Почему некие автономные "партизаны" жгут мосты в республике Коми вместо того, чтобы оскорблять Порошенко и обсуждать украинские дебаты? Какие же они после этого патриоты??

Дополнен 4 года назад
Вместо того, чтобы сесть за помпы и помочь Скабеевой, Киселёву, Попову и Соловьёву обильно поливать грязью Украину они наносят ущерб своему государству.
Совсем уже оборзела Тереза Мэй и Госдеп с Обамой, пока их оставили в покое на время украинских выборов!
Дополнен 4 года назад
За компы сесть, а не за помпы!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35281)
Твой друг нас уже просветил, спасибо, следи за лентой