Джинсы вареники,птичьи гнезда на голове. Почему ушедшая мода потом кажется такой наивной и смешной?

Вы носили шевелюры и варили штаны?

И да- что у них с лицами??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
У меня были волосы до плеч,которые я часто в каждый сезон красил по моде в разные цвета и брюки клеш на 50, потом пошла мода на клешеные джинсы и я купил на толкучке в Ялте такие у ностранцев аж за 120 рублей! Представляю если сейчас в таких клешах во двор выйти,или за хлебушком сходить..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
В основном все ушедшее кажется смешным и наивным...и фильмы также...такое все какое то странное и люди другие совсем и лица.

А лица эти кажется и до сих пор в эфире, Салтыков, Аллегрова....
И сейчас носят вытертые и с дырищами..
Молодежь всегда ищет что-то новое и неважно ,что мы это считаем
отвратным,некрасивым,но все-таки все хорошо в разумных приделах.
Сама не варила,джинсы носила обычные.
А что с лицами не так?