А у вас какая традиция в семье?

Совместный завтрак или ужин?
Или воскресный обед?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100623)
Раньше мы в субботу завтракали в одном семейном кафе, ну или даже скорее, в чайхане. Теперь живем в другом месте, а напротив нас есть пекарня, но дорога слишком близко....не ходим.
В городе есть парк с фонтанами, столиками, детской площадкой. Так вот, сколько бы мы ни скитались по городу идем именно туда на пикник. Сидишь там за столом, как будто рядом с водопадом.... И дерево еще большое есть, красивое, а корни (!) воздушные с веток свисают. Ляпота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
кто первый втал..того и валенки..
Хранитель Истины (268873)
По выходным едим вместе и дружно!
Доброе утро!
Верховный Наставник (166655)
Воскресный завтрак))
Хранитель Истины (379588)
Совместный ужин. А в праздники и выходные совместные и завтраки, и обеды, и ужины.
У нас много традиций
Верховный Наставник (154016)
пьем рассол по утра
Хранитель Истины (320464)
Если выходной совпал с моим выходным, пьём вино на ужин.
Просветленный (590218)
Я традиций не люблю .тем более кушать семьёй .
Хранитель Истины (425090)
Не люблю организованность,люблю хаотичность....конечно кушаем вместе,но нет обязаловок или обычаев