Как избавиться от навязчивой функции в Windows7? (внутри)

Как-то поставили 10-ку, но потом отказались от нее (из-за неудобства и навязчивого требования постоянно подтверждать свои "права администратора").
Перешли снова на старую добрую семерку, и тут вдруг опять началась та же свистопляска.. Не знаю, то ли какое обновление произошло автоматом?
Короче, если я пытаюсь что-то сделать со своими изображениями (изменить подпись или переместить их куда), тут же выскакивает эта табличка:

Совершенно не понимаю логику этого требования, если я все равно единственный владелец компа и, естественно, администратор его.) К тому же, не вижу смысла в этом требовании, если все равно любой может тут же нажать на "разрешить"?) Что за тупые программисты это придумали, чтобы людям лишний раз мотать нервы и время тратить..

Короче, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ФУНКЦИИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17158)
Некоторые рекомендации по этому поводу смотрите здесь .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370774)
попробуй загрузи этот вопрос в ютубе… там много дельных советов на эту тему... я вот избавился от вечного запроса пароля при входе в программу...
В настройках надо присвоить права администратора пользователю
Хранитель Истины (299495)
при установке 7-ки поверх 10-ки, нужно затереть диск HDD тот раздел в котором стоит ОС. Иначе все глюки 10-ки перейдут в 7-ку.
Я делаю так, использую пиратский диск ХР/ZVER/ от 2014 года!
Сначала захожу в БИОС и ставлю первым ДВД привод.
затем кладу устновочный диск ХР и начинаю установку в автоматическом режиме, Программа установки предлагает мне выбрать раздел и ли установить в него или удалить. Я удаляю потом снова выбираю раздел и форматирую его. Все данные уничтожены - ни вирусов ни косяков с предыдущих установок. Как только форматирование закончится программа проверяет диски и тут я вырубаю комп клавишей на БП.
Затем извлекаю из СД привода увстановочный ХР и ставлю 7-ку. А она работает ваааще на автомате. больше тебе делать ничего не надо. 7-ка сама встанет и потом предложит работу с правами админа - ты отметаешь сие предложение. и готово.
После выключаю комп обычным способом через кнопку ПУСК и снова в БИОСе ставлю первым HDD-диск. F-10 и ОК
Верховный Наставник (174704)
Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» –
правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор»
– «Свойства» – снять галочку «Отключить учетную запись»...