Как вы думаете я правильно поступила или лохонулась?))

Ко мне обратилась моя приятельница с просьбой: нужна авто-няня в обеспеченную семью,нужно забирать парня 11 лет со школы,везти в секции по вечерам и домой потом.У меня было время вечером и я согласилась.
Ребенок меня полюбил,мы очень подружились. Отец ребенка тоже проникся в мою сторону нехило
Начал с нами футбол играть,иногда мы втроем ездили обедать,короче пацан привязался ко мне и его батя тоже.
Семья полная: папа,мама,3 кота,2 собаки,сын.
Сын начал мне задавать вопросы такого плана: Вам мой папа совсем ненравится да?
Я говорю: Всмысле? Он хороший человек.
Отец ребенка мне сказал,что хочет со мной близости и готов снять мне хорошую квартиру рядом с ними звал в Италию.
Зная себя,я всегда была не против таких раскладов,но что-то я передумала и ушла из этой семьи. Позже я узнала,что у папы появилась новая няня,которой он купил машину шикарную и регулярно любовничал с ней.
Меня поразило в этой истории не подкат мужика,х ер бы с ним,а то что мальчишка пытался сделать так,чтобы я с его папой была. А как же чувство ревности,ведь есть мама,а я чужая тетя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (374878)
я плакаю… … хохляцкие сериалы отдыхают.....
Просветленный (644130)
Вот где ты находишь силы с утра столько сочинять??? Привет, Катюнь
Верховный Наставник (115826)
Мальчик привык уже к тетям папы. Няня для отвода глаз. Явно выбирали не только по диплому и опыту работы.
Или там все по умолчанию," *уй, дорогой, но семья у тебя будет". Возможно, мама тоже не из робкого десятка.
Кстати, приятельница-то как, отказалась от такой " высокой должности". Не думаю, что она в танке и ничего не знала.
Интересная задумка.
Верховный Наставник (170192)
Я хочу такую работу!!!)))
Но в этом смысле я тоже не готова тратить свою жизнь и молодость на деньги/материальное обеспечение за секс-услуги.
Но.. какие мои годы! Может я передумаю, и решу, что пожить содержанкой в активные востребованные женские годы, это шанс... пол, конец у бабы всегда один - после 35 жишь), бапка!
Не, приятельница у меня няней в Майами работает, и без таких подкатов оплата в 150-200 к в месяц с проживанием, питанием и выходными. Варианты есть.
А эти служебно-выгодные романы... так ли уж нужны мне дачи, яхты и острова?...

А мальчик... а башку ему папа уже сломал давно. Ух! Сколько костылей ему придётся поменять ...и его возможным потомкам
Хранитель Истины (274100)
«Катя, возьми телефон! Это он! Это он звонит!» Катюш, меня уже ничего не удивляет и не шокирует. Мальчик изначально знает своего отца. И понимает, что ни ты, так ещё кто-то. А ты понравилась. Захотел, чтобы ты осталась. Во и все) Привет!)))))