а куда этот радзинский подевался ? что то давно его не видно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)
Вдохновенья ищет, то-бишь богатенькую Музу..
Он не может писать в простой хрущевке, надо пальмы, колонны, денежки.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Так он какую-то малолетку сбил...ДТП..
Да ну его в баню...
Что радует
Наставник (99944)
Ну, его уже вполне достаточно. В интернете куча его книг, есть даже аудио книги.
P.S. В 2011 году стал виновником аварии со смертельным исходом. Сначала признал свою вину, потом почему-то виноватым оказался водитель пострадавшей стороны, а в 2014 дело вообще закрыли по амнистии. Не удивительно, что в результате этих событий у Радзинского сдало сердце, возможно, что поэтому и нет новых публикаций.
Хранитель Истины (487970)
5 недель тому был здесь: