А вы видели ЕГО конфеты у вас в городе? Раньше в нашем городе они точно были.

Порошенко спросили, почему его конфеты можно купить в Москве

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе дебатов спросил Петра Порошенко, почему его конфеты (марки Roshen) можно купить в Москве.

Зеленский также спросил, почему Порошенко схватили гражданина за нос.

Порошенко в ответ заявил, что все, что говорит Зеленский — неправда. Зал неодобрительно кричит.

Ранее Порошенко ответил на вопрос о самом богатом президенте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
Вся Молдавия в украинских продуктах.
Сыр - украинский, колбаса - тоже оттуда, пиво - украинское и т.д.
Конфетами *Рошен* заполнены все магазины, даже в фирменных магазинах нашей знаменитой фабрики *Букурия* - половина ассортимента от Порошенко.
Еще бы!
С учетом того, что провластная молдавская сволочь лобзает Порошенко во все части тела, иначе и быть не может.
Кстати, украинские конфеты очень дорогие - даже леденцы и мармелад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Нет, не видела, я вообще никаких украинских продуктов не вижу у нас. Был момент - пиво промелькнуло, Оболонь, примерно год тому как... всё, нету больше.
До 2014 года видел, потом резко пропали.
Кстати, покупал, действительно вкусные.
Наставник (44787)
В Глобусе. Специально посмотрела. Рошен, но из Казахстана.
Честно скажу - не знаю!) Может, и есть!) Специально не искал, а на глаза как-то не попадались
Хранитель Истины (487970)
В Германии продаются в русских магазинах карамели от "РОШЕН".
Не только вижу, но и покупаю
Хранитель Истины (374964)
я в Москве живу и не разу не видел...
правда я ретроград и стараюсь по купать продукты от известных старых производителей...