Хватит дебатов, товарищи!!! Гляньте как на улице хорошо! Сейчас доем Завтрак и пойду гулять. +++

А воздух, воздух какой чистейший в деревне!!!! короче я не домосед и не лежебока как достал этот муууу-дак что в телевизере орёт миррррамистин какой-то чтоб у него на лбу ххх ..рог вырос.......короче пошёл пишите письма деньги - телеграфом.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот вот, пойдемте... а они пусть сидят, так томскими политиканами и помрут, долбогребы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лодырь ...
Это Буська просила тебе передать.
Наставник (44776)
Погуляйте. А потом опять к телевизору.

Просветленный (622398)
Действительно! И я за опарышем пойду...—силявка—верховодка пошла! Что может быть вкуснее вяленной верховодки!
Где, спрашивается, фото красоты? В качестве, так сказать, наглядной агитации?) А так-то , в деревне в выходные точно лучше...