Ну наконец то и Толя допилил ролик про дебаты, смотрим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Даже и интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже )
Хранитель Истины (348135)
не особо там Зеленский кого-то порвал, если посмотреть
думаю, пропорошенковские анти-шарии сейчас выпускают примерно такие же ролики, но с косяками Зеленского
вообще Шарий на Ахметова работает. а они с Порошенко партнеры по очень важному делу - распилу Украины
Известный путриот и брехло Шарик....
Специалист (740)
Порвал его Зеля просто на мелкие кусочки)) Особенно мне понравилось: "я не ваш оппонент, я ваш приговор!" Это абсолютное фиаско Пэти. Возмездие его настигло в прямом эфире. Так всё выстроила сама судьба))