Вы мешаете кому-то жить?

Это провокационный вопрос или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, мешаю. Причём, тому человеку, которому как раз хочу помочь. Но когда не знаешь его ситуации полностью, а сам он ничего по известным нам обоим причинам говорить не хочет, моё желание помочь оборачивается только вредом.
Впрочем, я надеюсь, что теперь ситуация изменилась. По крайней мере я сделал для этого всё, что мог. И судя по тому, что вижу, в этот раз всё изменилось в лучшую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Надеюсь.
себе)
Просветленный (509683)
Довольно часто - жене
Наставник (43623)
Да, дьяволу и тем, кто ему служит.)
Сомневаюсь, что я кому то нужна)