Вы делаете маски из сметаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Пока меня Бог миловал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221385)
Нууу , если достать , могу сделать , из жареной картошки делал , не себе
Просветленный (619262)
Конечно!..всё пальцем со стенок соскребаю и с донышка и - на фейс..Это актриса Быстрицкая по ТВ как то говорила ..Сказала чтобы кожа была молодой, она многие продукты на неё мажет..Потому я и на 15 лет моложе выгляжу снаружи..))..сметана и многие фрукты в дело идут до основания.. киви,например, выводит родинки и паппиломы на теле..))
Мудрец (14432)
В квартире, где находятся сразу три кошки это малоэффективно: оближут сразу, паршивки эдакие.
Верховный Наставник (144304)
нет
Мудрец (24857)
неа, готовыми пользуюсь)
Хранитель Истины (252856)
Неее... Тока для ж..пы, из касторки...