А у вас в магазинах такой же по названию ассортимент сметаны продают как у нас, или какие то другие производители и названия? какие?

Вот навскидку по памяти сейчас назову названия сметаны что продают в сетевых магазинах у нас ..-
1.Вкуснотеево
2. Простоквашино
3.Веселый Молочник
4.Авидо
5. Брест-Литовск
6.Богдаша
7.Лебедянь
8.Алескеевская
9.Квилли-Милли
10.Нежный возраст
11.Домик в деревне

Еще есть там сорта некоторые,но не вспомню..а у вас какие есть тут не указанные и откуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (342914)
у нас из Кирова снабжение давнее и постоянное, поэтому если я беру сметану, то это кировская "Вятушка". равно как и кефир и молоко
а так припоминаются еще "Простоквашино", "Молочник" и "Домик в деревне"... остальные не знаю просто, наверное есть почти все из перечисленных
белорусский "Брест-Литовск" кефир как-то брал, чисто попробовать. кефир как кефир, какое-нибудь наше "Село Зеленое" ничуть не хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Домик в деревне-самая приличная сметана
ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА!
4.Авидо
6.Богдаша
7.Лебедянь
8.Алескеевская
9.Квилли-Милли
10.Нежный возраст
Да одна иностранщина
Наставник (54797)
Номера 4, 6, 7. и 10 не видела в наших магазинах.
Но не буду утвержадть, что их нет. Может, в других районах есть.
Хранитель Истины (425419)
Верховный Наставник (180722)
Кузьмич! А где Шпили-Вилли? )))))))))))
Я в магазинах наших перестала вообще молочные продукты покупать. У нас на рынок выходного дня каждую пятницу привозят молочку из-под Рязани. Вот это нечто!Я там беру и натуральное молоко, и сепарированную сметану - я что-то в этом роде только в Швейцарии ела, грюйерские сливки называется, дас ист фантастиш, как ты говоришь), еще у них обалденный творог и вкусный домашний сулугуни.
Верховный Наставник (221394)
Покупаем на рынке у знакомого фермера , настоящего , дорого , но там писец , ложку хрен воткнёшь , много тоже не съешь , про вкус просто молчу , мужик на совесть работает , у него кстати очередь и не малая .
Uzi
Специалист (580)
разбираться в ассортименте сметаны,знать названия всех марок,такое дело больше пристало домохозяйкам.в общем я не в курсе.
Верховный Наставник (127003)
кто о чём ,а голодный о жратве
А вы откуда? Уж не в Париже ли вы жить стали? )
Сметана, говоришь?
А может павлины?
Верховный Наставник (156327)
Ну прежде всего "Обережье" - всегда свежее, местное производство - творог, молоко, сметана. Отличное масло делает "Ярославка". Термостатная простокваша "Левашово" Это всё наши, местные, производители молочки. То, что ты перечислил тоже есть, но не покупаю. Беру ярославское или вологодское, если ярославское разобрали к вечеру.
В общем то да, что и не удивительно.
Не помню №№5, 7, 9,10. Но возможно не обращал внимания.
Дополнительно есть продукция Томаровского и Белгородского МК