..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы знаете какие надо есть фрукты, или овощи, чтобы быстро похудеть?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
Свёклу,капусту ,чеснок,лук, сельдерей, цитрусовые, гранат, чернослив, яблоки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Любые, немытые! )))))))))))
Наставник (55714)
Чтобы быстро похудеть, надо совсем не есть
надо есть одни зеленые яблоки
Верховный Наставник (223924)
Двигаться надо .
Наставник (50247)
да, зеленый цвет способствует похудению: огурцы, салат-зелень, зеленые яблоки, но эффективнее всего зеленая колбаса
Мудрец (14432)
Ну прямо по Задорнову: «Что бы такое съесть, чтобы похудеть?!»
Наставник (43623)
Любые, кроме фиников, бананов, тыквы, арбуза, дыни (высокий гликемический индекс!).
Из овощей исключить картошку, вареные свеклу и морковь, кабачки (по той же причине).
Побольше всякой зелени (клетчатка дает чувство сытости и очищает от шлаков).
Однако, сладкие фрукты и ягоды есть лучше до 16.00. И не в очень больших количествах.
И обязательно в каждый прием пищи добавлять БЕЛКОВЫЕ продукты (клетка нуждается в белке).
Исключить сахар, мед и пшеничную муку. Меньше жиров (но не исключать совсем). Также рис, овсянку, пшенку, манку).
Питаться дробно (5-6 раз в день и понемногу). Последний прием пищи - легкий ужин за 2-3 часа до сна.
Побольше пить воды!
И, конечно, же ходьба! Можно и упражнения, но не до усталости.
Так, можно похудеть легко и без вреда для здоровья.) (Проверено!)
(Из "Школы правильного питания").
Магистр (1658)
Дыню с молоком.