У нас в доме одна бабушка жила 1897 года рождения, так она говорила что лучше всего при НЭПе жилось, как думаете правда?

Я думаю лучше всего все таки в 1913 году.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Мой двоюродный дядя,что жил в центре города в 20-х , -говорил то же самое..Помню как он описывал вкусные хрустящие булки и мясные изделия при НЭПе..но так же говорил ,что - было всё что хочешь ,но не многим по карману..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Ей в 1913 году скока было?... А при НЭПе?... От то-то!
Наставник (55779)
Думаю, что кому как
Верховный Наставник (203343)

когда я служил в Гродно, хозяйка квартиры говорила - я жила при поляках, немцах и при Советах..лучше всего было при поляках..
Верховный Наставник (224181)
Думаю , что в любые года , хорошо жил тот , кто как устроился , или как повезло , я например прекрасно пережил 90 е , без всякого кременала .
Ерунда ,это времена ее молодости .У всех была трава зеленее и дефки толще .Спросите любого и назовет года с 20 до 30 лет
Наставник (43623)
А по мне, так сейчас лучше всего.) Во всяком случае, дома все удобства, плюс компьютер.) И медицина более развита.) И транспорт лучше.) И многое другое.
Но главное, верующих не вешают и не ссылают в концлагеря..