Где Вы отоваривались в девяностые?

Мы тогда с бабушкой только на рынок ездили.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
В магазинах "Коопторг! и на рынке. В магазинах коопторговских очень вкусные колбасы были тогда, окорока ,ветчина,грудинка , бекон и корейка....Еще работала советская технология и ГОСТы ..но к где то к 93-95 году прикрыли эти магазины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На армейском продскладе.
Верховный Наставник (224227)
смотря чем отоваривались , рынок не исключается конечно .
Верховный Наставник (111963)
на армянском базаре
(в Закавказье служил)
Наставник (55795)
Да в обычных магазинах
Хранитель Истины (259114)
какой-то оптовый рынок построили, пешком туда надо было идти, чтобы выгодно купить какие-то кубики галина бланка, порошковые напитки юпи, яйца, сахар, раму и куриные ноги.
А мы и без бабушки все бросили и ушли в торговлю ,у нас как раз открылся первый крутой ТЦ ,вот там и пережили все трудности .Весь подъезд отоваривала - талоны ,продукты ,несколько бабулей одиноких и не совсем ,продукты им таскала на своем горбу . Потом конечно все забывается ,раньше пока идешь с работы 100 чел поздороваются .