Путин призвал закрывать дырки в сельских сортирах жо пой Рогозина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ї
Верховный Наставник (225420)
Призывы Путина действуют только на лошков из "Молодой гвардии" или "Народного фронта",
где растят свежее пушечное мясо для хотелок кооператива "Озеро".

Но трактовка его призыва мне по душе)) Оригинально!
Нужно признать, что ж опа Рогозина исполнена действительно по
самой современной российской космической технологии))!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Лучше их затыкать твоей мордой.))
А ведь ты реально сумасшедший...

Вижу задело тебя бздунишка. Где же ты тогда рыться будешь?
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (154111)
а тем временем американские космонавты на МКС продолжают с рать в памперсы и забивать ими жилые отсеки
Только для сортиров и годны наши разработки
Верховный Наставник (204225)
Лучше их затыкать твоей мордой.-3
с космической скоростью растут тарифы и с космической скоростью разворовываются управляющими компаниями))
Хранитель Истины (259114)
пшик, а не разработки, при Хрущеве такой х ерни не было
Мудрец (17748)
Надо у Илона Маска батуты попросить, они ему вроде больше не нужны
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487970)
Придётся многократно отксерить "пятую точку"!
Наставник (90829)
Это называется эффективный менеджмент, работа на результат, это вам не бычок курить на завалинке!

Осталось, чтобы роскосмос с помощью нано-хуяно технологий научно доказал и обосновал, что сейчас не ДНО, а ПЕРЕД. Это будет ШАХ и МАТ либерастам всяким, раз сейчас ПЕРЕД значит царские указы выполнены. Слуги у царя смекалистые и расторопные - не зря хлеб с икрой едят и во дворцах живут. Короче это ПЕРЕД и пошли все в ЗАД со своими пенсиями маленькими и ЖКХ большим.
С днем победы вас всех, любите просто родину и не нойте!
Встаньте уже с завалинки, бросьте бычок и задайте себе вопрос, а не я ли виноват что ДНО кругом? Ответ очевиден, ну не Путин же виноват в этом!

Верховный Наставник (203366)

Верховный Наставник (131313)
Вова в своем амплуа......дырки его НОУХАУ
Верховный Наставник (120954)
Опять Он виноват))
Верховный Наставник (150879)
тебе обидно.да?твоя то шире...

Странно, что почему только рогозинской. Там же очень много #оп...