Специалист (740)

Вы смотрели дебаты? Ну и кто кого победил ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Букмекеры резко уменьшили шансы Порошенко на победу после дебатов на "Олимпийском"

Шансы Порошенко на победу во втором туре, согласно оценкам букмекеров, значительно упали после завершения дебатов. Об этом свидетельствуют данные букмекерского сайта bwin в пятницу вечером.

На победу Порошенко ставки принимались с коэффициентом 5,75 к 1, то есть за одну поставленную денежную единицу в случае его победы можно выиграть 5,75. В то время, как перед проведением дебатов ставки принимали из соотношения 4 к 1,3.

В тоже время шансы Зеленского оцениваются как 1,11 к 1.

https://strana.ua/news/197244-shansy-poroshenko-na...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Не я.

... во всех смыслах вопроса.
Товарищ Зе победил
Хранитель Истины (487910)
А я бы иначе спросила:кто себя многократно унизил?