Поверьте мне, даже из Беларуси сметана - хавно. С такими сроками хранения страшно представить, что туда добавлено

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
ВСЮ молочку, с долгим сроком хранения, делают из порошка и пальмового масла.
Европейцы эту технологию придумали, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
Консерванты там разного рода.
читаю ответы и смеюсь над вашей дремучестью..
Просветленный (622331)
Но она вкуснее местной по любасу..))
Не буду тыкать пальцем на двух даунов кильку и купера,которые орут до обссерания,что белпродукты высшего класса.пусть дауны сами жрут свое дЭрьмо которое называют продуктами.