Я вот не пойму,почему у нас так торгуют по идиотски? В Магните ,когда свежую сметану из Беларуси привезут -"Брест-Литовск" то она стоит 84 рубля..а когда

срок годности заканчивается и осталось пять дней до его окончания,то эта же сметала стОит уже 46 руб..Ну и нафига так продавать ? чего она стоит по этой дурацкой цене? а не проще бы поставить,например, цену в 60 руб и сметана разошлась бы мгновенно! т.к. была бы дешевле местной в таком же весе ,но более вкуснее и народ брал бы именно её..И поставки можно было бы увеличивать в три раза! и имели бы прибыль за счет оборота! а не цен идиотских..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116913)
Хорошо хоть цену стали скидывать,
а то ведь как жаба торгашей душила.
Лучше выбросить чем цену снизить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, ты пистадельный)))
Хранитель Истины (308941)
маркетинговый ход никто не отменял....а у нас открыли Рязанский молочный ларек.... дешевизна и вкуснота!!!
Хранитель Истины (427236)
Им выгодней по максимальной цене ,даже если что-то и останется все равно выгоды больше если бы все по средней цене продавали.
Кузьмич,бери всегда сметану поближе к окончанию срока годности,у меня родственница кандидат наук по кисломолочным грибкам,они всегда покупают сметану и она "достаивает "у них в холодильнике,приобретая полезность ,чтобы как можно больше бактерий размножилось!!!!Чесна чесна
Наставник (54611)
Сметана "Брест-Литовск" соответствует требованиям безопасности по проверенным микробиологическим и физико-химическим показателям. Консерванты отсутствуют. Антибиотики не выявлены.

Содержание белка на 15% ниже заявленного на маркировке.

Требования СТБ производителя неизвестны. Не соответствует требованиям ТР ТС 033/2013 и ГОСТ 31452-2012 по органолептическим показателям: слабовыраженный кисломолочный запах и вкус, слегка кисловатый запах, легкий привкус топленого масла, со слабой горечью в послевкусии. Не соответствует ТР ТС 033/2013 и ГОСТ 31452-2012 по физико-химическим показателям: массовая доля белка занижена.

https://roscontrol.com/product/brest-litovsk-20/

Береги себя, Кузьмич!)
Верховный Наставник (129841)
старые пид арасты еще будут учить маркетингу АКУЛ сетевого бизнеса? нонсенс