Если Зеленский прекратит войну в стране, то только за это можно его зауважать....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
Его и сейчас есть за что уважать:не
побоялся такому заплесневелому
клану противостоять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
как прекратит?
капитулирует?

за это не уважают
Верховный Наставник (223657)
Приказ придёт , прекратится , только приказ не от него будет .
что то не завидую я украинцам
Хранитель Истины (451035)
да. мир это самое важное.
Наставник (62851)
ДА
а педерасту Кавбою приказано разжигать гражданскую войну на Украине
Просветленный (586801)
Ему бы с Майданом справиться, который ему устроят все проигравшие и нацисты.
Для того , что бы прекратить войну,надо договариваться с донецкими. Он готов поступится принципами и начать разговаривать? Пока от него только воинственная риторика.

Хотя исключать нельзя, что это предвыборные песнопения
Не прекратит. Ему реальный президент Украины-мистер Байден не позволит.