Кто поджёг склад с кошерным мясом и нарисовал свастику на двери?+

19 апреля 2019
В Подмосковье подожгли крупнейшее в России еврейское учебное заведение
На входной двери нарисовали свастику. Об этом сообщает агентство Интерфакс. Как рассказали в пресс-службе главного раввина Москвы, в момент начала пожара в здании академии иудаики находились студенты, раввины и гости, которые пришли на ритуальную трапезу, никто не пострадал. Сгорело хранилище с кошерным мясом. Представители еврейской общины назвали возмутительным поджог в канун Песаха — одного из главных иудейских праздников. В обстоятельствах разбирается полиция.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Му-да-ко-в и в России хватает. Вполне возможно что это и провокация не россиян, кто то может пытается таким образом сделать из народа России антисемита. На месте ФСБ я бы нашел и наказал виновных.Ни одна корнфессия у нас не должна подвергаться вот таким варварским актам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Агенты Коломойского. Они давно прикинулись для евреев "своими".
Не найдут никого. профи работали
Наставник (90829)
Среди молодежи давно насаждается, что виноваты в их бедной жизни - пиндосы, евреи и хачи. Какой-нибудь идиот-потриот, кто верит в это, и поджег, наверное.
Наставник (31182)
ДалпаЙопы малолетние-явно. Им пофиг что рисовать-свастику или "Путин шагает впереди."
Лишь бы чистую поверхность заср@ть.
Хранитель Истины (308630)
хохлы точно