Какие действия ты бы предпринял, если бы, заснув трезвым у себя дома в кровати, на следующий день...

...проснулся бы почему-то в каком-то лесу в одежде но без телефона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
По видам флоры и фауны, наличия атмосферы, пригодной для дыхания, сначала надо убедиться что находишься на 3й планете Солнечной системы. Поискать, не осталось ли чего со вчерашнего. При положительном результате накатить и пытаться восстановить цепочку ключевых событий, предшествующих нахождению в данной точке системы координат. Накатить еще и заняться поиском других разумных существ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбираться из лесу надо)))
Потом у прохожих спросила бы город, в котором я нахожусь, а так же какой сейчас год
Верховный Наставник (182281)
Серега, поверни голову. Видишь, замшелый пенёк метрах в двух? Я под него твой телефон припрятал. На всякий случай. Может, опять в суслика перекинешься.
вот ничему не удивлюсь уже в этой жизни))))))))))))) значит,не дома заснула, и телефон где-то прое...))))))))))))))
Наставник (34485)

Хранитель Истины (487970)
Постаралась бы ещё раз проснуться,
в этот раз уже окончательно! ))))