какие тетки мы дуры.....ну хоть умные-то есть?))

вышла с подругой гулять с собаками....а она идет и еле ноги волочет... говорит давление упало 70/90.... вчера и сегодня драит квартиру... я ей говорю, ну на фига? если плохо, ляжь и лежи... нет , говорит, надо... вот падает, а сама моет окна... генералит все... и это при всем при том, что квартира у нее ВСЕГДА чистая....все блястит... ну вот умная женщина, а?... живет одна... с собакой... дети отдельно... вы тоже будете умирать, но стирать, убирать, окна мыть пойдете?.... вся жизнь прошла с тряпкой в руках.... вот нафига?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Тю... Так-то я всегда знала, что умная... ))
Я не буду ничего делать, даже если мне просто лень ))
А у подруги просто бзик на этой почве...
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89719)
я научилась себя жалеть...хреново,да пофиг на уборку...никуда от меня не убежит))) подождет)))

привет))
Просветленный (714219)
Ну,если совсем умираю,я просто физически встать не смогу....в остальных случаях,буду хоть и ползать но что-то делать....у меня в попе ёж)))
Верховный Наставник (168798)
А я...а я....такая счастливая в этом плане....
Нет, мне иногда стыдно, но недолго.
Это ужасно, да?
Но мне чот пофиг.
Я у себя одна!
В родительской квартире надраилась вдосталь дитём и подростком, теперь могу и на окна к Пасхе забить, а помыть в глубоком мае.

И....самое страшноееее!
Жрать в кровати!!!
Наставник (40395)
аткуда среди дур умные ты сама падумай
Хранитель Истины (383097)
НЕ...я лентяйка. Я могу НЕ убираться неделю,просто потому, что НЕТ настроения)))
Верховный Наставник (165608)
Я и здоровая как слон с тряпкой бегать не буду)
Но подруга права в том, что движение- жизнь. Если к движению ее стимулирует уборка- пусть убирает.
Наставник (58356)
У меня если давление низкое, я и с кровати-то встать не могу.. А бывает, когда еще более-менее самочувствие, надо поработать, чтобы совсем отпустило.
Насиловать себя бы не стала.
Может она еще не совсем падает
Хранитель Истины (426583)
Нет,я не геройствую.....вообще такое ощущение,что идеального порядка в моём доме никогда не будет....у нас много всего и этот максимализм я люблю
Просветленный (794109)
Нды.
И только я еще и денег за это подниму )