Супер Блиц 3. Строго по номерам находим лишь скульптуры или памятники, и выдаем на гора?

1.

Вот этот и стена, а также и нога, и рука.

2. Каир, бюст, буква Л на Д.

3. Почему у лошади такой измученный вид?
А Вы видели, чтобы лошадь сидела на дереве?

4.

Лумп , Эсмеральда и всякий мусор....
С пятницей!
И пока ищите, я окно в Париж посмотрю)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
1.

2.

3.

4. С именем Пикассо в Париже много чего связано. Если Вам нужна известная скульптура, то я могу предложить бюст Гийома Аполлинера работы Пабло Пикассо на площади перед церковью Сен-Жермен. Вернее, чуть левее от церкви.