Почему Путин не сажает депутата?+

У Михаила Иванцова земли в собственности в 3,5 раза больше, чем площадь Ватикана

Опубликованы доходы депутатов Тульской областной Думы за 2018 год.

В собственности у члена комитета Тульской областной Думы по вопросам собственности и земельным отношениям Михаила Иванцова 122 земельных участка. Самый большой по площади – 352000 м². Общая площадь участков, по подсчетам ИА «Тульские новости», составляет 15554718 м². Или 1,575 км².

Мы сравнили землевладения Иванцова с площадью городов России и стран мира. Так, площадь Ватикана составляет 0,44 км². Соответственно, у депутата во владении почти 3,5 Ватикана. До Монако Иванцов немного не дотянул – площадь княжества составляет 2,02 км².

Гигантским, по сравнению с карликовыми странами, смотрится самый маленький город России, расположившийся в Тульской области – Чекалин. Площадь городка, составляет 5,42 км². Соответственно, земли у Иванцова хватит лишь на четвертую часть Чекалина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622398)
Если у нас скупить все дачи,что люди побросали и продают за копейки, то получится несколько Ватиканов и Монако в одной ток моей области..Цены на билеты в автобуса пригородном скоро как в Москву съездить будут,а электрички многие прикрыли..на чем ездить то людям? да и купить сейчас дешевле чем что то вырастить.