вот смотрю на украину и удивляюсь - откуда столько энергии???столько лет,неумная

нескончаемая - один майдан ,второй майдан, выборы ,перевыборы,националисты,анархисты, фашисты...пипец..и всё на последнем исдыхании на крике на истерике...Завидую честно завидую...может как у той лягушке в молоке что то и дай бог получится...
То ли дело в России - пока народ слушал депутатов по двум каналам - развалили ссср и все разворовали то есть приватизировали ..всё! по тихому и до сих пор ни к кому никаких претензмй)))
уметь надо перестраиватся ребята украинцы)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дай бог, чтобы получилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Кабута украину не развалили и не разворовпли/распродали.
Если обезьяну посадить за пишущую машинку она не напишет Библию, столько бы ни сидела. Для этого мозги нужны.

Потому не получится. Пока не научатся делать по уму, а не по эмоциям
Холопы они все!!!!! Единственно что они "умели" делать, это "выкопать" море!!!!!