в торговом центре "Магнит" отключили электричество. Включили в зале дизельный генератор. +

генератор в зале дыр-дыр-дыр,
народ гарью надышался и выхлопными газами траванулся.

Вот вы мне скажите,
разве таким способом в радиоактивный пепел можно весь мир превратить?

Вот вы с пропагандистом Киселёвым всё обещаете-обещаете, а ничего у вас не получается

ссылка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430330)
Таким способом и без радиации можно всех в пепел превратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а виноваты как всегда либерасты.
хорошо хоть без пожара обошлось... а ты про пепел...Тьфу, тьфу...
Верховный Наставник (116913)
Такие же долбое_бы как и ты.
Техника у руках дикаря это кусок железа.