Согласны с Марией Захаровой по поводу украинских дебатов? почему нет+

21:25, 19 апреля 2019

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала сегодняшние дебаты кандидатов в президенты Украины «оболваниванием людей». Такое мнение она выразила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Это не дебаты, а оболванивание людей, обман. Это создание ощущения дебатов, некого диалога по актуальным проблемам, а на самом деле, ни по одной злободневной проблеме, которая стоит и на украинской, и на международной повестке, не было ни одного весомого аргумента или постановки вопроса», — сказала она.

М.Захарова также отметила, что кандидаты не затрагивали серьезные темы, в том числе касательно взаимоотношений России и Украины.

По ее словам, дебаты скорее были похожи на «перфоманс».
Сегодня в Киеве прошли дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Второй тур выборов пройдет в воскресенье, 21 апреля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Согласна. Это было чёрти что, особенно ползание на коленях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
С ней я в принципе никогда не согласен, в этот раз тоже.
Хранитель Истины (259114)
значит все правильно в Украине идет.
Мудрец (16230)
Очень грамотная тётка. И бьёт всегда в цель.
Божественный Гуру (1270304)
Отвлекают ликторат от разрухи в головах.
Верховный Наставник (140782)
Мы полностью согласны с Мохначуком!)))
Хранитель Истины (461211)
Дебаты похожи на клоунаду... Особенно ставание на колени и щеневмерла...
Верховный Наставник (182281)
Не вполне согласен. Мы не можем смотреть на мир и на события в Украине так, как это делают нынешние укры. Они совсем другие. Их точка зрения для нас НЕВОЗМОЖНА. Как невозможны их кандидаты в президенты даже на уровень нашего среднего директората.

по части оболванивания она профи
Наставник (33944)
Метко и самокритично
Хранитель Истины (348219)
в целом согласен
клоуны там оба, а не один Зе
Верховный Наставник (161349)
Я Захарову не люблю.. но она права!
Верховный Наставник (140474)
Значит всё правильно на Украине идёт (2) .