Удастся ли когда-нибудь российским инженерам создать автомобиль, имеющий аналоги в мире?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
"Надежда умирает последней!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181631)
Как только государством начнут управлять технари, как было при И.В. Сталине - практически сразу. А пока везде сидит либерастня, насаженная Брежневым, горбатым и ужратым, да ещё и впаривающим простому люду, какие офигенные собчаки, гайдары и чубайсы, а также, как хорошо и долго стал жить народ, остается только мечтать...
Без проблем... да кто ж им даст...