Вопрос к мужчинам!Вот скажите,вам когда женщина понравится сильно,вы заморачиваесь на том,*ца она или укропка или вообще американофилка?

А может сионистка или русофобка?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
они не всегда на имя-то заморачиваются, а ты про политические убеждения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Я даже не спрашивал никада о политической ориентации.
Хранитель Истины (305464)
Это тока в опс делают вид, шо заморачиваются.
Мудрец (16230)
Да, заморачиваюсь. Просто я знаю, что рано или поздно это дерьмо полезет из неё обильным потоком, а это уже сильно угнетает.
Хранитель Истины (462266)
Так заморачиваюсь, шо просто кушать не могу! Шутка...)
Не заморачиваются они))
Верховный Наставник (232903)
Маня, у меня на сионистку-русофобку куй не встанет. Они же глупые все до единой, а меня в женщинах ум прельщает.
Верховный Наставник (215005)
Я встречался с укропкой и она оказалась е... ну ой на всю башку. Пришлось её послаттэь