Пятница.. повод нужен? именинника нада?) +

Ровно 49 лет назад на Волжском автомобильном заводе было собрано первые 6 автомобилей ВАЗ 2101 с итальянских машинокомплектов. В следующем году будем полтинник отмечать..

Была в твоей автожизни модель "классики", какая?
ДобраВечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
в городе мероприятия готовятся,скверы строят,чей-то ремонтируют)))сама живу в Тольятти,для нас история города тесно связано с историей завода,просто в степи начали строить завод,и заодно с ним город,приехало тысячи молодых людей со всей страны! теперь все эти молодые - 70-летние пенсионеры,но это история уже...))) ВАЗ 2106 была машина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, к сожалению, была, ВАЗ-2107.
Вечера)) в 70 м было 15 лет а в 73 попробовал впервые на дядиной волге газ-21 ..ещё тогда понял что есть большие авто и остальной хлам уж лучше пешиком ходил и мог заработать на японскую классику краун тойота в 88 году)))так что мимо такой тазовый день рождения ..ладно бы он был НАШ и стал настоящим Российским бюджетным авто)) а то продались мицуренониссану и умер вазон не успев родиться и порадовать соотечественников . и эх ,спасибо хоть что дали рабочие места народу)))))))))))))
Училась ездить на классике, модель уже не помню ))

Приветствую
Верховный Наставник (132592)
С Днюхой, чё!))
Доброго вечера!
Хранитель Истины (419186)
ну что с днём рождения тогда!)))
Хранитель Истины (278927)
Достойный и надежный чиППарат, аднака)))
Всихда с уважением еЁ вспаминаю))))
Еще мой Батя о ней мечтал, но не довелось ему.
А у мну из Классики пачти все пабывали.
Вот самые надежные.

Наставник (34485)
Была "Троечка" !! Отличная машина!!!

Верховный Наставник (101294)
Оооооооо!... Это повод отметить!!!
Вот такая копеечка была у родителей:

А на такой пятерке училась в автошколе:

Приветули, дорогой!
Наставник (43153)
Копейки не было... была пятёрка (моя первая машина), потом семёрка.

Хранитель Истины (487970)
Поводов для празднования сегодня более,чем!

Национальный день донора в России.
Международный день цирка.
День китайского языка.
Лазарева суббота.