Если с первого раза не получилось, стоит ли продолжать заниматься парашютным спортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837607)
По парашютистам не стрелять! Штраф 100 рублей)
В кусты не падать, там крапива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Почему бы и нет. Желание, упертость... понимание, для чего это надо.
С первого раза ничего не получается никогда. Я про спорт.
Верховный Наставник (215005)
То есть ты зажала спичечный коробок коленями, стоя на табуретке, прыгнула и коробок упал?!
Верховный Наставник (110779)
В моей структуре работают разные люди, есть и те, которые служили, имеют наколки на плече и прыгали из самолета и занимались не спортом. Вот один из них, офицер имеющий высокое звание, рассказывал. Что первый раз не прыгнул, так сослуживцы его ждут второй раз, а вот если и второй, его из этих войск убирают за.., как у нас, гражданских - за профнепригодность..
Не получилось это как? Парашют не раскрылся?
Верховный Наставник (127565)
Нужно..!
Мудрец (24904)
первый блин всегда комом, не вешать нос и вперёд!!)