Ой млядь, Россияне в восторге от президентских дебатов в Украине.Дома то такого не показывают ))

Украинцы сделали первые шаги к демократии,запустили механизм сменяемости власти,
Это и есть результат майдана.Они до последнего не знают кто станет президентом.
Они ответственны за тех кого выбирают,за будущее своей страны,пройдёт срок,если захотят сменят президента
А в нашем морге всё тихо и комфортно каждый на своей полочке,тут Жириновский,там Зюганов,а вот здесь ещё кто-то.Директор морга контролирует температуру,но до тех пор, пока в морге не отключат электричество,и начнёт вонять
Шендерович
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90829)
Это зависть, и как водится у потриотов, зависть черная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
В восторге? Я бы сказал, что скучно было, да к тому же и глупо ))
Наставник (35281)
В трансе!
Дурак ехал и дураком погонял
Хранитель Истины (305454)
Да уж. Президент страны на коленях и ж о п о й к людям.
Ему тока ширинку на опу осталось нашить. Для удобства.
Магистр (1097)
Жаль
Наставник (67030)
Мне понравилось - у нас такого не показывают...
Ага, все поголовно)
фото дня

Украинские выборы освещались лучше путинских...
Верховный Наставник (217022)
Нуачё, мы завсегда рады поржать.
Верховный Наставник (123430)
импотенты перебивая друг друга обсуждают, что у соседа секс сегодня как-то не очень