мне как то кажется...что живя вместе...женщина любит все больше и больше,а мужчина наоборот...)

как вы думаете?))))Хай ЗЛО))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5212)
я думаю, что да, а для того, чтобы этого не произошло, с мужчинами надо играть...в вечную игру...горячо-холодно, холодно-горячо...иначе расслабится))))

Дергаю за хвостяру)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть..........всегда по разному.
Привет))
Если, она постоянно грузит своими не нужными проблемами. Привет.
Советник (3844)
По-разному бывает. Но в основном... Женщины просто более эмоциональны. Мужчины более скрытны. Женщинам постоянно нужны новые впечатления. Мужчины более консервативны в привычках и распорядке дня. Женщинам нужно постоянное подтверждение, что их любят. Мужчины знают о чувствах к ним и без лишних слов. Вот из этих различий между мужчинами и женщинами и кажется, что женщина любит все сильнее, а мужчина все меньше).
В корне с тобой не согласна, кто остается на протяжении времени не прочитанной книгой, того любят сильнее)