Вы хотели бы жить в 40-этажном доме?) На каком этаже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165664)
Я выше третьего этажа вообще жить не хочу)))
А лучше на втором)))
Так что 37 этажей можно не достраивать))) А один этаж надо мной пусть будет, чтобы крыша на меня не протекала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
На 28, нравится мне эта цифра))
Верховный Наставник (101033)
Нет, не хотела бы.
Хранитель Истины (284009)
Не хотела бы. Я предпочитаю последний этаж, чтобы над головой никто не топотал и не галдел. Но 40 это капец. Меня не высота смущает, а если лифт сломается. Мы на 9 в 9 этажке, у нас когда он не работает, это ужас. Особенно если припрёшься с магазина с сумками и переть это пешком на 9 этаж. А если на сороковой? Это сдохнуть можно прям на лестничном пролёте.
Наставник (35544)
Да, на втором этаже))
Верховный Наставник (242338)
И выше бы хотел...
Хранитель Истины (426614)
Честно....эти дома меня ужасают....я люблю малоэтажные