Про концерт Пугачевой...))Субъективное мнение...))

Я наконец-то осознала и уложила в своей голове впечатления от концерта....Муж посмотрел отрывок в интернете и спросил: и вот за ЭТИМ ты ездила?....Кто думает так же, дальше может не читать...Тем более, что много здесь я не напишу....Это очень личное...Может даже более личное, чем про секс...)))))Это ПРО МЕНЯ...)))))Не буду рассказывать, что у меня сел телефон как раз как только я вошла в Кремль...Ну....это и к лучшему....Я этому очень рада...)))На позитиве подскочила и сфотографировалась с фанатами...Не...я даже не глядела, откуда они....очень уж позитивные были...И все хотели с ними фотографироваться....вон та девушка рядом мне любезно фотку отправила....а может и не она....их много кто фотографировал...))))Знаменитостей не видела...Потом только, когда они в зал входили через служебный вход...)))Наверное половина зрителей были как я...и постарше....Очень много из глубинки....Ну отличаются они от москвичей, что ни говори...много...А вот овации меня разочаровали...Грустно...честно...у нас на концерте зал взрывался и неистовствовал, а тут...Она даже просила поаплодировать...Перовые три песни ...новые песни, мне понравились...потом я все больше и больше удивлялась и недоумевала....три раза даже зевнула....Ну...может, это бессонная ночь в поезде сказалась, но вряд ли...я потом еще спокойно ночь не поспала... На сцена скакали какие-то молодые люди, совершенно по-разному одетые....один мальчик в классическом костюме потом крутил сальто...Было такое ощущение, что народ набрали на улице и разрешили подурить на сцене...Апофеозом ко всему вышла Волочкова со своим шпагатом...При том на сцену не вышла ни одна знаменитость из присутствующих в зале....а их было много...близких и друзей...Было жуткое ощущение, что меня обманули, но не понятно где...И звук до меня доходил то ли неправильный, то ли еще что-то не так...Но некоторые песни я даже засомневалась, что поет она...пела совсем по-другому...Но нет...Дети, вышедшие на сцену, развеяли все сомнения...детей не обманешь...Под конец все-таки вышли все ее родные...но только они...без зятьев и невесток...Да и походка мягко сказать, не молодая...И только сегодня я поняла, что каждое движение, каждый артист на сцене, каждый жест тщательно продуман и выверен...Не буду делиться своими мыслями...Только я поняла, что хотела зарядиться энергией...у кого? У семидесятилетней бабули?...Мудростью она делилась....не энергией...Вот мудрости я черпанула для себя...и немало...)))) Ни капли не жалею, что съездила в такую даль. Я увидела для себя очень много....И ерунда, что пишут СМИ, почитала сейчас....ни с кем не согласная...никто не написал так, как мне подумалось...Да...люди с концерта шли какие-то подавленные...Мало кто делился впечатлениями....я даже попыталась подслушивать....НИ-ЧЕ-ГО...)))

Да....Она еще сказала мне: Мечтай и живи долго, Олюсь!...)))))
Дополнен 5 лет назад
Вот правда, так и сказала...))))))))
Дополнен 5 лет назад

Слышали, там мужик кричит: Не звони?...Он рядом со мной сидел и весь концерт это орал...)))Как в ресторане, блин!...))))))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
ОЛь,так бывает,когда чего-то оченьочень ждешь. У меня так было с поездкой в Париж, давным-давно впервые в жизни за рбеж и сразу в пПариж. Ну,вышла я из самолета с замиранием сердца. увидеть Париж и умереть. славабогу не умерла!Ожидала сказку, увидела реальность. Так и у тебя. Зато это еальная сбыча мечт) Оль, многие уже ни о чем и не мечтают, а ты меташь и мечты осуществляешь. Как говорится"мы рождены, чтоб сказку сделать былью". А время не щадит никого, даже великих. я думаю. что через какое-то время ты может что-то переосмыслишь в этом концерте. В общем, Оль. все не зря. все к лучшему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё-то прям грустно стало за тебя
Хранитель Истины (313525)
Просто ты ожидала чего то невозможного))
а увидела правду жизни, она почти всегда не очень)
Хранитель Истины (288233)
Мечты бывает сбываются не так как мы мечтаем. Зато развеялись))
Молодец что поехала.
Это смена обстановки,новые эмоции,впечатления,ощущения.
Я вообще один раз полюбила мужчину,приехала к нему на работу и призналась ему в своих чувствах
А Филя был?
Мне очень понравилось видео,мне нравится она.
Хранитель Истины (270446)
Оленька! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... эмоции получила, впечатлений тоже хватает!
Всё к лучшему!
Наставник (87867)
Зато ты её увидела такой.какая она есть...сейчас
а я её видела лет 40 назад такой...какой она не была
Хранитель Истины (427075)
Просто люди шоу ожидали,а она дала своё сегодняшнее,настоящее.....мне кажется-я бы восприняла это как надо....эта песня с глубоким смыслом
Хранитель Истины (324337)
Просто понятно, что это конец.
Что же, мне кажется наоборот, всё было как надо....
Может и не то, что хотела, но услышала и увидела то, что надо.
Хранитель Истины (309875)
это был ее прощальный концерт.... может поэтому все шли подавленные.... Алла уже не та... уже не тот задор... я была на ее последних Рождественских встречах, после этого она не стала их больше делать.... но там спас положение Филя... он такую песню последнюю спел, что сразу было видно он человек-праздник... а Алла просто постарела... простим ей это... она такой же человек как и все....
Наставник (70633)
Да Вы счастливица! Видели легенду живьем) Жизнь прекрасна!