Есть знакомый,у него пару месяцев назад умерла жена...Просит меня найти ему женщину.Я уже боюсь его

Ваше мнение: это нормально для ЧЕЛОВЕКА так быстро искать замену жены? (лично мне это не нравится...и пугает...ощущение,что у человека что-то с головой и душой...) или я ошибаюсь? и это нормально для мужика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6653)
Бедная женщина, пусть будет ей Там хорошо. А ему, видно, всё равно и раньше было, а-уж теперь и тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если два года один это патология
Так он женщину просит,а не жену найти.Тяжко без сексу дядьке.
Мудрец (21453)
Нормально.Дядька хочет выйти из состояния депрессии и в этом ему может помочь женщина.Только я не завидую той женщине .Не очень приятно,когда в начале романтических отношений как бы витает дух траура и уныния.А может дядька рад,что наконец-то свободен?
Гроссмейстер (5810)
а сам не в состоянии..?
Верховный Наставник (117599)
Ну, чего тебе жалко?
Для мужиков это нормально ,они не могут быть одни !Знаю товарища ,который уже на 9 дней позвал свою новую помочь готовить .И не надейтесь ,что после вас он будет биться так это лет пять об стенку от тоски .