Всем привет! В парламенте Германии предложили сирийских беженцев переместить в Крым! Обучать их там

дешевле оказывается. Граждане и гражданки! Вы заплакали от радости или вы кремень? У меня началось учащенное сердцебиение, вот сижу и думаю, от счастья или как? https://islamnews.ru/news-nemeckij-deputat-ob-yasn... Откуда в их головах такие "светлые" и креативные идеи появляются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
И отправлять в Украину. Чтобы она хоть с кем-то воевала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щА хахлы Нью-Крым намоют и ...)))))))))
Хранитель Истины (498093)
Нихрена ониохреневшие.
Хотя ,косвенно получается признали Крым российским, сучары двуличные.

Наставник (50247)
логично...они ведь считают, что крым территория украины - де-юре,
но де-факто внесет свои коррективы
Наставник (35281)
Беженцы немцам настучали по темечку и они сразу так просветлели-просветлели
Крым это не Европа, пусть они проявляют толерантность, а мы варвары
Хранитель Истины (330191)
там сирийских нет-сомалийские тока. нА тебе боже что нам негоже...хитро*опые,ога
Вна теперь надо демографию поднимать. там тепло-и свои разбежались
Хранитель Истины (437413)
Нам по х у й парламент швабии...Едут к ним ....и пусть едут...мама меркель их приглашала.....Мы - нет...
Хранитель Истины (348135)

Интересно, а как беженцы из Сирии оказались в Германии?