По этикету к мясу подают красное вино, к рыбе — белое, а вот что следует подавать к плавленому сырку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
В пивбарах советских, плавленный сырок к пиву подавали. Вот вся глубина моих познаний относительно этикета плавленных сырков. С килечкой в томате, в качестве скромного дополнения, помнится неплохо шёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Портвейн "Три топора"))
Стопку и не больше, самогонки.
Наставник (56485)
Все больше подают НОСТАЛЬГИЮ!

Хранитель Истины (426593)
Плавленный сырок-универсальный продукт....Любой напиток