Награда главному муданному провокатору

В Одессе киевского нардепа облили нечистотами
Мустафе Найему в Горсаду организовали «теплый прием»

Нардеп Мустафа Найем приехал в Одессу по приглашению группы активистов, выступающих против проекта благоустройства Летнего театра, разработанного Дмитрием Шпинаревым и одобренного городской общественностью.
При входе на киевского гостя кто-то из одесситов вылил ведро с фекалиями. Порция «анализов» забрызгала и его группу поддержки. После этого в нардепа бросили плюшевым половым органом.
В результате Мустафа Найем спешно удалился.
18+, нецензурная лексика:

з.ы. более 5 лет назад провокатор Мустафа вывел людей на Мудан:

з.з.ы. два месяца назад крыса депутат Мустафа побежал с корабля вышел из фракции БПП:
https://gordonua.com/news/politics/my-davno-po-raz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Награда главному муданному провокатору .... нашла своего героя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Пусть скажет спасибо, что только облили.
Хранитель Истины (307781)
Что-то пошло не так..ага