Российские граждане так живо обсуждают выборы в Украине. потому что на родине один тухляк, вечный Вова Путин, которого и обсуждать уже надоело, все его коленца уже известны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все таки эстрада на Украине круче чем в Расее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Вот тут ты в точку в кои то веки) В этом плане у нас тухляк)
Зато у вас, на укре, така тякучка, така тякучка)
Сейчас все обсуждают огромные доходы депутатов и чиновников...деклации подали
Верховный Наставник (214536)
Тухляк как раз на стадиончике, на Украинке состоится.
Хотя дурдом это канечно не весело.
Хранитель Истины (348368)
российские граждане обсуждают цирк на Украине
потому что это бесконечное развлечение - цирк с клоунами
https://old.qna.center/question/4790084

Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Потому, что от результата сегодняшних дебатов в Украине напрямую зависит судьба России и россиян.