Знаток (340)

У меня нету 2-х зубов ,сколько стоит вставить,вот есть акция,это правда?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177503)
Мишаня, ты еще заплатишь за обследование, анализы, послеоперационную терапию. (придется принимать препараты, подавляющие иммунитет - чтобы не было отторжения инородного тела).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126095)
Есть акция - "Удалите у нас зуб, второй мы удалим вам совершенно бесплатно!" Телефон скинуть?
Просветленный (738633)
А если обострение сахарного диабета, или будет, вывалится твой имплантант, и пропадет кредит на него впустую.
Просветленный (837392)
Примерно так и стоит. И без акции. Если всё нормально пойдёт.