Зачем депутату 194 участка общей площадью 359 квадратных километров?+

У российского депутата нашли землю площадью в четыре Салехарда
Депутат Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, глава авиакомпании «Ямал» Василий Крюк задекларировал участки земли общей площадью 359 квадратных километров. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник: ЗакС Ямало-Ненецкого автономного округа
Согласно сведениям о доходах, число земельных участков у Крюка увеличилось с 190 до 194.
Их площадь составила 359 квадратных километров. Для сравнения, площадь административного центра ЯНАО — Салехарда — чуть меньше 85 квадратных километров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
С у к а .....стрелять пора уродов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Вместе с аборигенами ?) Нуты попиZдеть)
Хранитель Истины (305454)
Они навена там стоят, как гектар в Подмосковье))
Верховный Наставник (169762)
Оленей пасти
Запас карман не тянет.
Хранитель Истины (487970)
Как это - ЗАЧЕМ?! Бездомных бесплатно расселять! ))))
Хранитель Истины (449107)
А в чем нарушение? Закон не ограничивает площадь земельных участков у одного владельца. Если есть деньги, то и ты можешь купить себе участок земли площадью хотя бы 5 соток.