Мне столько лет, а я косячная такая... Вы косячные?

Может мы поэтому тут собрались? Потому, что в реале никто с нами не разговаривает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202457)
Нас, ответчиков, моя жена называет придурками.
Цитирую ее слова:
-Придурки вы, делать вам нечего. И ты такой же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324256)
Я сама в реале не люблю разговаривать) А тут хорошо. Хочешь пиши, не хочешь-не пиши)
Хранитель Истины (372358)
разговаривают со мной, просто погода мерзость(
в вотсапе сегодня с Зариной общалась, с папой по телефону, в живую с дочей и сыном)
с мужем с утра чуть-чуть пока на работу не ушёл)
наверно просто я общительная, и мне надо везде...ну или болтушка я может
раньше как ты часто ляпала не задумавшись, а потом понимала тут же, что не то сказала
но с возрастом научилась...вроде бываю нетактичной иногда, но не со зла, я добрая и люблю людей
Верховный Наставник (180588)
Эту неприятку срочно надо отпустить. Тётка же сенсорная, как все мы. Пусть почувствует Ваше спокойствие. Я бы, наверное, стала искать другую работу на всякий случай.
Верховный Наставник (125749)
Со мной ещё как разговаривают : )))
Где ты ещё можешь спросить 20 девочек изменяли ли они мужу - и они тебе ответят!