Как в Кучугурах найти этот дом ?) У местных поспрашивать ?)

Б-ть, пардон, этот вообще под Киевом снималось)
Дополнен 4 года назад
Оказывается, я уже не первый ищу)))
Но в Кучугуры всё равно заедем)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305437)
В России есть целых три поселка, носящих такое название Кучугуры: в Нижнедевицком (Воронежская область), Ровенском (Белгородская область) и в Темрюкском районе (Краснодарский край)
Ездий сам.
Я бы начал с краснодарского и больше никуда бы не поехал: там море, вино с таманских виноградников, раки, толстолобик, рыбалка, охота, лотосы, древнегреческие раскопки...
И про хрннь эту, Сватов, забудешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
Чета п.. и провокация
Сам сфотографировал, а сам спрашивает, как найти ))
Верховный Наставник (129364)
Не... не найдешь...)))
Бывал я в Кучугурах… Это Краснодарский край... на Азовском берегу...
Верховный Наставник (233239)
Вопрос а зачем мне например его искать?
Наставник (50247)
я даже не знаю где Кугучары искать))
Верховный Наставник (177225)
Дим, этот дом - вовсе не в Кучугурах. Сериал популярный. Теперь сделали "замануху для туристов".
Верховный Наставник (117008)
Там все понаехавшие.