мальчики,если девушка придет к вам с ночевкой

вы ,как радушный и гостеприимный хозяин постелите ей в спальне,а сами ляжете в другой комнате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я постелю в однокомнатной))) с одним диваном. Радушный и гостеприимный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
На коврике постелю, спартанские условия, похлебка на ночь. Подьем сука, в 4 утра.
Сам на досках с гвоздями сплю в соседней комнате.
могу, я же джентльмен
Хранитель Истины (324337)
Ну конечно постелет, так начинаются все эротические игрища
:-)
Наставник (59527)
цель ночевки основополагающий фактор, переночевать или переспать)))
Верховный Наставник (215005)
В ванне она будет спать тогда