ДоХтуры, ну, или, хотя бы, фельдшеры... коновалы, на крайняк, есть?))

Может ли быть аллергия на антигистаминный препарат?))))
Чёт мне как-то ещё больше поплохело от Цетиризина...

Раньше я его пила, только на пользу было... вот, чёзанафик?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145572)
Может...у меня была аллергия на противостолбнячную сыворотку,небольшая...так...чесаться начал.Врач выписал...ну не буду конкретизировать...короче таблетки.Выпил...поплохело так....волдыри по всему телу,лицо опухло,глаза щёлочки.Скорую вызывали.Укол сделали,отпустило.Ну короче другие таблетки и пил через три часа дней пять.Так что может...Индивидуальная непереносимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не может, они нейтральные в этом плане
Выпей Лоратадин обычный.
Станет хуже не пиши.
Я не шарю )))
Противопоказания

Гиперчувствительность (в том числе к гидроксизину), беременность, период лактации.
C осторожностью
Хроническая почечная недостаточность (средней и тяжёлой степени выраженности — требуется коррекция режима дозирования), пожилой возраст (возможно снижение клубочковой фильтрации), детский возраст (опыт применения у детей до 1 года недостаточен).
Наставник (73104)
что конкретно входит в слово "поплохело"?
Хранитель Истины (372227)
у моей мамы на тавегил аллергия, значит может)
Верховный Наставник (105284)
да, в таблетках от аллергии в побочках часто пишут - аллергические реакции
там же еще вспомогательные вещества присутствуут, может на них аллергия
Канешна может
Накопился
Верховный Наставник (166680)
У меня была зафиксированная медиками аллергореакция на тавегил.
Мудрец (24857)
погуглите Эриус хороший препарат нового поколения