Ох, боярыня эстонская президентша,красотою лепа, червлена губами, бровями союзна? +

Тут она ещё ничо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (835719)
Не... Путин и то ... как-то это... нормальнее, как мужик)
Это точно не транс ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Мдааа уж
Хранитель Истины (427173)
Похожи то как. Она его сестра не иначе.
на первой фотке на Панина в парике похожа)))
Наставник (62851)
Маать её - эстоонской нации
Наставник (93231)
Дама в синем похожа на мужика в платье(((
Она, кстати, действительно ничо, вполне миленькая.
Она, видимо, подчёркнуто использует удобную стрижку и одежду вместо тех, которые идут.
Просветленный (642788)
Приехала... Чо эт???
Верховный Наставник (109362)
у нас тоже много красивых женщин!

Хранитель Истины (306131)
Я,когда ее шею на этом первом фото увидела.. Почему- то это племя и эта фотка сразу вспомнилась.. Оно конечно, моветон внешность дамы обсуждать.. но уж больно в глаза шея глянулась
.лебединой не назовешь . Скоре лошадиная.

Ну,а то что приехала.. молодец. Проверим в ее искренность, хватит враждовать И!! Не обязательно красота спасет мир
Для сравнения - это Орнелла Мути, известная своими эстонскими корнями!) Кста, она получила российское гражданство!)

Верховный Наставник (164086)
Для страны красота не главное)
Хранитель Истины (290579)
Вот только давно уже не союзна...