Вы знаете хотя бы одну Женщину, умницу красавицу, которая оставила свой след в истории или

в высоком искусстве (ещё лучше)
НЕ *у )))

Советский период в расчёт не берём )) хотя ... его тоже можно!
И да.
А *а - это вообще кто ?)))
По местным меркам )))
Блин, запичкает слово Ш л юха
Она же плять ) наверное ))

Или это разные слова ?
Дополнен 4 года назад
запикано .
Все . Не буду больше задавать вопросы.
Злые вы. Пойду я от вас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372227)
я свечку не держала, не знаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Коко Шанель
Это телки мужиков, которые оставили след)
Хранитель Истины (323866)
Чем тебе плоха Мария Складовская-Кюри?)
Я тут недавно заинтересовалась ее работами)
Жанна Д Арк
Верховный Наставник (154052)
Екатерина Медичи с Жанной Дарк.
Когда говорят о высоком искусстве у меня сводит скулы))) искусство оно или есть или нет.
Сола Монова пусть будет)
Талантливая и красивая,кто оспорит?))
В истории полно.
Но в основном - это правительницы, всякие королевы и герцогини.
А в искусстве.. история не сохранила имён музыкантов-исполнителей и танцовщиков обоего пола. Так, случайно сохранились имена, скажем, танцовщицы Камарго или певцов эпохи барокко. Имена начали запоминаться с 18 в
И тогда сразу и Кауфманн, и Виардо, и Тальони ..
точно не знаю как ее зовут, но она частый пациент псих больницы и у нее самые дорогие картины среди женщин
Мудрец (21801)
Писательница Жорж Санд.
Верховный Наставник (169334)
Софья Ковалевская.