У нас будет мягкий майдан без скакания. Что скажете мыскали?+

19 апреля 2019

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о планах изменить конституцию и усилить полномочия других ветвей власти. Об этом он сказал во время ежегодного послания к народу и парламенту. По словам Лукашенко, он не хотел бы оставить действующую конституцию своему преемнику. По его мнению, Белоруссия прошла тот этап, когда стране нужна была «вот такая сильная власть, какая у нас есть». Часть полномочий должны получить правительство с парламентом, а также политические партии, — сообщает Интерфакс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427123)
Батька идет в Европу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
я думала у вас наследственная монархия уже
На Украине тоже считали, что у них будет мягкий майдан. Однако снайперов завезли не спрашивая этих считающих.

И у вас будет тоже самое. Не ведитесь
Просветленный (642625)
Ну не знаю. Белорусы вообще очень мирные. Спокойные. Я только здесь узнала, что у белорусов есть буйные. Поэтому сомневаюсь я в майдане
Наставник (62851)
фак вам в руки
Просветленный (586801)
Но оставит за собой право, уничтожать неугодных...
Майдан по батьковски.
Хранитель Истины (301853)
Молодцы.
Магистр (1775)

Хранитель Истины (348030)
естественно, большинство в этом получившем полномочия парламенте будет иметь партия с батькой во главе
Наставник (93231)
Ага, а Минск переименуют в Лукаш))))))))